Назад
840 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
840 Р.
Цвет:
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Доставка
  • Наши магазины
Угловая полка – лучший способ эффективно использовать каждый сантиметр кухонного пространства. Хромированная поверхность выглядит очень стильно и хорошо поддается очистке, тогда как легкость силуэта дает возможность размещать полку в любом интерьере: она будет прекрасно смотреться как в окружении классических элементов, так и среди предметов стиля хай-тек. Вам больше не нужно думать, где складывать посуду, губки, моющие средства и любые другие предметы, неизменно обитающие на кухне, – угловая полка позволит организовать компактную систему для их хранения. Прочность конструкции гарантирует длительный срок службы модели.

Основные характеристики

Артикул
000-500-600-0043
Вес (НЕТТО)
0.5 кг
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 35.5 X В 44 X Г 32 см

Отзывы о Столплит Полка угловая малая/большая 355*320*440

2 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Удобно для размещения чистящих, мыла, губок и прочих вещей для мойки. Все под рукой и в порядке Для меня угловой вариант оказался более оптимальным, чем прямые. Качество высокое, налет конечно образуется, но в меньшем количестве.
Дизайн
Удобство
Качество
Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Нам такую карусель продавец предложил. До этого новую кухню ни разу не покупала и особо внутренностями не интересовалась. Оказалось очень удобно. Функционально угол теперь используется, то туда вечно не пролезть. Спасибо за наводку!
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Грамотеино

С заботой о клиентах