Подбери свою расстановку!

3 сентября 2012

Когда мы покупаем какой-либо товар для дома, мы всегда пытаемся представить, как это будет выглядеть в домашних условиях и впишется ли в интерьер комнаты. У одних это получается, у других - с трудом. К тому же, по размерам и архитектурным особенностям помещения очень разные, поэтому собрать в них предлагаемую производителем готовую модульную гостиную или кухню самостоятельно – не для всех простая задача. Теперь выбрать то, что точно вам подойдет, и все это удачно расставить будет гораздо проще, потому что мы запускаем новый проект «Подбери свою расстановку»! Благодаря ему вы сможете легко и быстро найти подходящую мебель именно для ваших квартиры, дома или комнаты. Почему? Дело в том, что за годы существования 3D-программы «Столплит» собрал более полумиллиона всевозможных проектов, и мы решили поделиться идеями наших покупателей с вами, чтобы выбор мебели стал проще и интереснее! Этот проект не имеет аналогов среди производителей мебели в Рунете!

парсирование_пример.jpg

В основу нового проекта заложен специальный фильтр, который оставляет только то, что соответствует заданным вами параметрам. Например, вы

      выбираете конкретный раздел: кухня, спальня, гостиная и т.д.
      выбираете конкретную позицию: гарнитур или модульную систему
      задаете на специальной шкале необходимые критерии отбора: цену и площадь комнаты
      видите различные варианты расстановки, соответствующие вашим пожеланиям, то есть, уже готовые интерьерные решения, включающие в себя, если вам угодно, дополнительные элементы: например, стиральную или посудомоечную машину.

Теперь, покупая любую мебель «Столплит», вы сможете посмотреть как тот или иной гарнитур или модульная система смогут расположиться в типовых планировках помещений. В два счета вы сможете выбрать самый подходящий для вас вариант и …одним кликом прямо из программы сделать заказ!

ФИЛЬТР-ПАРСИРОВАНИЕ.jpg

Воспользоваться программой очень просто: не нужно специальной регистрации. На gallery.stolplit.ru вы не только сможете подобрать подходящие именно вам варианты расстановки мебели, но и посмотреть спецификацию товаров, составить свой список необходимых покупок, сохранить проект в 3D-программе и при желании доработать его. Мы надеемся, что это поможет сэкономить ваше драгоценное время и сделать правильный выбор. Увлекательных вам путешествий по нашему сайту и удачных покупок! Изучайте, выбирайте и осуществляйте свои мечты на stolplit.ru!

НАЗАД К СПИСКУ